Parafoudre Diamond SP1000PW PL Connect/Socket 400W 0-1000MHz Agrandir l'image
Parafoudre Diamond SP1000PW PL Connect/Socket 400W 0-1000MHz
Diamond Antenna
DIAMOND-SP1000PW-FOUDRE-1539
Neuf
Japon
Informations de sécurité +
Parafoudre Diamond SP1000PW PL-259 / SO-239 (UHF Male - Femelle) 400W 1GHz
rating Lire l'avis
Note moyenne : 5/5 Nombre d'avis : 1
Le parafoudre Diamond SP1000PW fonctionne pour les fréquences de 0 à 1000 MHz et pour une puissance maximum en émission de 400W, il est équipé de connecteur PL-259 / SO-239 (UHF Male - Femelle) et offre une faible perte d'insertion de -0,3 dB.
Le SP3000-P n'est pas étanche et doit être protégé pour une utilisation en extérieur.
Plus de détails
En stock
   7 pièces disponibles. Expédié de France en 24-72h.
Fiche technique
  • Gamme de fréquences : 0 - 1000 MHz
  • Impédance : 50 Ω
  • Puissance maximum : 400 W
  • Tension de claquage : 800 Volts
  • Courant de décharge maximum : 6000A
  • Etanche : Non
  • Perte d'insertion : < 0.3 dB
  • Connecteur 1 : PL-259 (UHF Male)
  • Connecteur 2 : SO-239 (UHF Femelle)
  • Dimensions : 78 x 55 x 26 mm